Экспресс замена масла и фильтра

Наш автосервис предлагает свои услуги по экспресс замене масла и фильтров для вашего любимого автомобиля.

Экспресс замена масла и фильтра — это ещё один шаг на встречу вашему удобству и комфортабельности услуг. Мы стремимся к увлечению круга клиентов за счёт качества выполняемой работы. Благодаря квалифицированным специалистам, высокотехнологичному оборудованию мы способны осуществлять замену масла в любом двигателе, даже когда имеется дефект сливной пробки и проведение замены масла обычным методом невозможно. Вся процедура по замене масла займёт всего 15-20 минут и не принесёт вам никаких хлопот. Так как качество выполненной работы зависит от надёжности материалов, то мы выбираем только самые лучшие материалы, а именно масла  ведущих производителей: Liqui Moly, Castrol, Mobil.

Повышенное внимание к частой замене фильтра и масла обусловлена следующими выполняемыми функциями:

  •  отвод тепла от нагревающихся деталей двигателя, за счёт силы трения;
  • препятствие повреждениям, вызванным трением;
  • снижение уровня шума;
  • очистка двигателя от различных частиц пыли, металлических крошек, попадающих в двигатель через топливный и воздушный фильтры.

Своевременная замена масла и фильтра убережёт вас от отложений сажи, повреждения движущихся частей, что приводит к снижению мощности агрегата. Проводить данную процедуру следует в соответствии с нормами изготовителя-производителя. Это примерно через каждые 10-15 тыс. километров. Однако чем хуже условия эксплуатации, тем меньше срок.

Экспресс замена масла и фильтра:
от 650 рублей для легковых
от 800 рублей для джипов

Существует система скидок и спецпредложений. Цены уточняйте по контактному телефону: +7 (903) 109-62-02