Компьютерная диагностика автомобиля

Компьютерная диагностика автомобиля позволит узнать о внутреннем состоянии вашего автомобиля, что не под силу при привычном осмотре.

Технологии с каждыми днём идут всё вперёд, и то что кажется, уже привычным оказывается устаревшим. В нашем автосервисе ЮЗАО стоит качественное и современное оборудование, которое способно диагностировать важнейшие системы управления. У одного только двигателя существуют такие системы как: наполняемость цилиндров, топливная система, управление самим двигателем и др. Старыми методами это могло занять большое количество времени и не было гарантии, что после детальной и аккуратной проверки не произойдёт поломки и всё встанет на свои места. Сейчас у вас есть возможность в нашем автосервисе ЮЗАО получить полную картинку состояния вашего автомобиля. Это не займёт много времени. Компьютерная диагностика снизит вероятность ошибочного диагноза и даёт возможность обнаружить то, что вручную мастеру сделать практически невозможно.

Мы не боимся правды и готовы раскрыть вам секрет: часто, чтобы сэкономить, владельцы автосервисов приобретают устаревшие версии ПО и некачественное оборудование. Такие решения, конечно, приводят к лживым результатам, которые могут привезти к лишним денежным затратам клиента. Мы за честность и открытость в указании услуг, поэтому наши цены не ударят по вашему кошельку, не будут предложены ненужные услуги, а самое главное будет произведена честная компьютерная диагностика автомобиля.

Высококлассные мастера нашего автосервиса выполняют работы только на новом оборудовании и применяют в своей деятельности только последние программное обеспечение для диагностики автомобиля. По результатам диагностики предоставляется информация о текущем состоянии авто и необходимые рекомендации по нужным мерам для поддержания а исправном состоянии Вашего автомобиля. Абсолютно вся процедура по произведению компьютерной диагностики занимает малое количество времени и стоит недорого.

Стоимость компьютерной диагностики (1000 рублей) 950 рублей.

Существует система скидок и спецпредложений. Цены уточняйте по контактному телефону: +7 (903) 109-62-02