Заправка и ремонт автокондиционера

 

Заправка и ремонт автокондиционера — это необходимая часть технического обслуживания автомобиля.

Современный мир богат на технологические решения, которые стараются облегчить нашу жизнь и сделать её более приятной. Особенно это видно на примере современных автомобилей, чьи производители стремятся достигнуть максимальной комфортности для владельцев и уже давно не воспринимают его как простое средство передвижения. Осуществить заправку и ремонт автокондиционера от развития инженерной мысли не становится легче, поэтому так важно обратиться к специалистам.

Для того чтобы стоя даже в самой большой пробке, в 40-ко градусную жару, вы могли почувствовать себя в своём привычном микроклимате,в автомобиле установлен кондиционер. И многие уже не представляют свою жизнь без него, особенно живя в душных и загрязнённых городах. Но чтобы жизнь не давала такой возможности почувствовать отсутствие автокондиционера, необходимо следить за этим устройством и время от времени производить заправку, а при наличии неисправностей ремонт автокондиционера.

Зачем это необходимо? Автокондиционер – это замкнутая система охлаждения и нагревания, установленная в автомобиле. Внутри этой системы циркулирует специальное вещество – хладагент, который переходит из жидкого агрегатного состояния в газовое и наоборот. Со временем этот газ испаряется из системы, что приводит к проблемам с работой кондиционера. Например, может возрасти расход топлива, качество охлаждения воздуха и наконец, поломка всей системы автокондиционера. Поэтому необходимо своевременно пополнять запас хладагента.

В автосервисе ЮЗАО наши специалисты  удовлетворят ваши потребности, а именно быстро , недорого и качественно осуществят заправку кондиционера вашего автомобиля. Наши  высококвалифицированные специалисты быстро и профессионально заправят кондиционер вашего автомобиля. Данная процедура осуществляется с использованием установки TRONIC (система кондиционирования а/м). В наши услуги входит не только рассмотренный выше главный этап технологического обслуживания — заправка, но и ремонт автокондиционера. Заправка и ремонт автокондиционера не вызовет у вас проблем, если вы обратитесь в наш автосервис ЮЗАО.

 ДИАГНОСТИКА И ЗАПРАВКА КОНДИЦИОНЕРА —  2000 РУБ.

Существует система скидок и спецпредложений. Цены уточняйте по контактному телефону: +7 (903) 109-62-02