Диагностика автомобиля

Диагностика автомобиля в автосервисе ЮЗАО выполняется с помощью высокоточного оборудования и опытных мастеров.

Вам предстоит покупка поддержанного автомобиля, и вы боитесь сделать неверный выбор? Наша команда специалистов автосервиса ЮЗАО поможет принять правильное решение, проведя комплексную диагностику автомобиля. Нами оказываются следующие виды проверок:

  • проверка лакокрасочного покрытия;
  • компьютерная диагностика;
  • диагностика ходовой части.

Проверка лакокрасочного покрытия осуществляется не только с помощью визуального осмотра мастера, но и с помощью специального прибора – толщиномера, который соответственно измеряет толщина слоя лака и краски. Мы используем только сертифицированные приборы, прошедшие поверку. Наш мастер проводит ряд замеров толщина по всей поверхности автомобиля. Далее на основе полученных данных и данных с заводов-изготовителей,  даётся описание о внешнем состоянии автомобиля, в котором описываются возможные трещины, вмятины и другие повреждения. Таким образом, недобросовестный продавец не сможет утаить косметический ремонт от нашей диагностики автомобиля.

Компьютерная диагностика автомобиля в нашем автосервисе ЮЗАО выполняется на современном оборудовании, которое уже успело доказать свою эффективность. Данная диагностика автомобиля позволит оценить состояние важнейших систем управления без которых не представляется возможным нормальное функционирование автомобиля. К ним относится:

  • система управления двигателем;
  • система управления автоматической трансмиссией, пневмоподвеской, АБС;
  • подушки безопасности;
  • иммобилайзер (система защиты) и др.

Проведение такой диагностики не займёт много времени, но позволит создать общую и точную картинку состояния автомобиля.

Диагностика ходовой части. От состояния ходовой части зависит поведения автомобиля на дороге. К сожалению, при длительной эксплуатации может сильно пострадать эта часть, поэтому необходимо в обязательном порядке провести осмотр у специалиста.  Мы сверяемся с требованиями заводов-изготовителей, пользуемся современной аппаратурой и проверяем детали.

Таким образом, наш автосервис ЮЗАО проведёт качественную диагностику автомобиля, собрав все его характеристики как внутренние, так и внешние, и поможет вам сделать верный выбор.

 

Общая стоимость проверки автомобиля 3000 рублей.