Ремонт ходовой части

Прошли те времена, когда ремонт подвески и остальные слесарные работы были отнесены в раздел не квалифицированного труда.

В нашем автосервисе ЮЗАО ремонт подвески и другие слесарные работы выполняются квалифицированными работниками, которым можно и нужно доверять выполнения даже самых сложных работ.

С ростом технологий в современных условиях ужесточается борьба на рынке за внимание покупателей. Борьба инженеров за увеличение комфортабельности и управляемости автомобилем делают систему сложнее, и бросает новый вызов ремонтным автомастерским. Появляются многорычажные подвески, гидропневматические или эластокинематические решения.

Порой творческо-технический потенциал изготовителей ограничивается лишь обязательными требованиями по безопасности. С одной стороны это хорошо, это поиск новых решений и повышение качества, но с другой стороны это новые проблемы по решению ремонтных задач. С новыми конструкторскими решениями трудно справится даже опытным мастерам.

Понимая всё сложность и объём работ, мы не пользуемся методом тыка. А вооружаемся специальным оборудованием и инструментарием. Наши специалисты пользуются профессиональными техническими базами данных. Их называют мануалы. Собрав всё воедино, и подходя к задаче с умом, мы достигаем результата за минимальный промежуток времени, с минимально затраченными средствами. При этом результат отвечает поставленной задаче, а общая конструкция не подвергается повреждениям, возможным во время проведения работ.

Наши мастера способны проводить ряд слесарных работ различного вида, от ремонта ходовой части до ремонта сцепления. Все работы производятся с качественным оборудованием и материалом, с использованием инструкций от заводов- изговтовилтелей.

Диагностика ходовой от 450 рублей.

Существует система скидок и спецпредложений.

Цены уточняйте по контактному телефону: +7 (903) 109-62-02